Altschliffdiamantanhänger zus. ca. 1,15 ct
Gold/Weißgold 585 sowie mit Platin 950 kombiniert, Turmalin, an Fassonhalskette, Länge ca. 43 cm, tlw. österreichische Amtspunze ab 1923, 13,2 g Ruf 1200øG13
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.06.2021 - 11:36
- Dosažená cena: **
EUR 2.176,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky 20. století |
Datum: | 02.06.2021 - 11:36 |
Prohlídka: | 25.05. - 02.06.2021 |