Lino Tagliapietra *
(Murano 1934 geb.)
Vase, farbloses Glas mit bunten Einschmelzungen und schwarzen horizontalen Linien, am Stand signiert und datiert: Lino Tagliapietra 1995, Höhe ca. 30,3 cm Ruf 1800
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.06.2021 - 11:52
EUR 3.000,- do EUR 3.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Lino Tagliapietra *
(Murano 1934 geb.)
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty a Hodinky 20. století |
Datum: | 02.06.2021 - 11:52 |
Prohlídka: | 25.05. - 02.06.2021 |