Wiener Bronze, Franz Bergmann
(1861-1936)
Löwe, Bronzeguss, naturalistisch bemalt, signiert auf einem der hinteren Oberschenkel: Nam Grab, und bezeichnet auf der Bauchunterseite: AUSTRIA, sowie mit Krugmarke, Länge ca. 24 cm, Höhe ca. 13 cm, Farbfehlstellen bzw. -abblätterungen Ruf 260
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.06.2021 - 12:00
- Dosažená cena: **
EUR 384,-
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Bronze, Franz Bergmann
(1861-1936)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty a Hodinky 20. století |
Datum: | 02.06.2021 - 12:00 |
Prohlídka: | 25.05. - 02.06.2021 |