Heinrich Deutsch *
(1925-2004)
Weiblicher Torso, 1988, Bronze(?)-Hohlguss, kupferfarbig patiniert, monogrammiert, datiert und nummeriert: HD 1988, 4/99, Höhe ca. 18 cm, Patina partiell berieben, fleckig und mit Fehlstellen Ruf 240
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.06.2021 - 12:06
- Dosažená cena: **
EUR 435,-
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Heinrich Deutsch *
(1925-2004)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty a Hodinky 20. století |
Datum: | 02.06.2021 - 12:06 |
Prohlídka: | 25.05. - 02.06.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Ludwig Heinrich Jungnickel *
- 2 Teiliges Wiener Toilettgarnitur
- Nach Gerrit Thomas Rietveld "Rot-blauer Stuhl"