Beistelltisch, in Anlehnung des Jugendstils, 20. Jahrhundert
Nuss furniert, schellackpolitiert, konisch ausgestelltes Säulengestell auf gehämmerten gedrückten Kupferfüßen, runde Platte, Höhe ca. 70 cm, Durchmesser ca. 65 cm, aufgearbeiteter Zustand, Gebrauchsspuren Ruf 400
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.06.2021 - 12:08
EUR 600,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty a Hodinky 20. století |
Datum: | 02.06.2021 - 12:08 |
Prohlídka: | 25.05. - 02.06.2021 |