Künstler 20. Jhdt.
Alpendorf, undeutlich signiert Purgstaller, Aquarell auf Papier, Blattgröße 29 x 42 cm, verglast, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2021 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |