Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls) Stadtbaustelle, auf der Rückseite bezeichnet, Öl auf Karton, Bildausschnitt 35,5 x 29,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Robert Gattinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2021 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |