Ludwig Rösch
(Wien 1865-1936, Schüler der Wiener Kunstgewerbeschule und der Akademie, Mitglied der Sezession u. d. Albrecht Dürrer Bundes) Am Gutshof, handsigniert L. Rösch, Aquarell/Deckweis auf Papier, Bildausschnitt 28 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Ludwig Rösch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2021 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |