Anonymer Künster 19. Jhdt.
Kartenrunde, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 31 x 26 cm, in mahagonifarbigem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künster 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2021 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |