Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn) Am Dorfrand, handsigniert, datiert E. Kirchsberg 28. VII.04, Bleistifzeichnung mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 17 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmenteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Ernestine v. Kirchsberg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2021 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |