Rudolf Türk*
(Villach 1893-1944 Graz, Stud. in Turin u. Rom, Schüler von Marussig, Paoluzzi und Zoff) Häuser am Waldrand, handsigniert R. Türk, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 18,5 x 26 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Rudolf Türk*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2021 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |