Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Obststillleben, handsigniert K Wagner, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 30 x 39 cm, marmorierter Profilholzrahmen, trockenrissig, Rahmen abgerieben, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2021 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |