Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Männer auf Hügel", handsigniert Flora, Lithographie aus den 70er Jahren, Edition Tusch, Nr. 8 von 10 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 30 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2021 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |