Markus Valazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) Ohne Titel, handsigniert Markus, im Stock datiert 70, Radierung, Nr. 1 von 40 nummierten Abzügen, Stockgröße 30 x 49 cm, unter Plexiglas, Passepartout, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Markus Valazza *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2021 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |