Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Mädchen mit Taube, monogrammiert SZ, Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 37 x 25 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Rudolf Szyszkowitz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2021 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |