Hundefigur "Cocker Spaniel"
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Gloriette, farbig bemalt, glasiert, Länge 45 cm, am Boden gemarkt, 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Hundefigur "Cocker Spaniel"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2021 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |