Ritualdolch/Asmattrommel und figuraler Paddelgriff
Papa Neuguinea, Mitte 20. Jhdt., aus Holz und Echtknochen, mit Kerbschnitt und plastisch figural geziert, Altersspuren, Teile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2021 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |