3 Zierfiguren
aus Messingguss, plastisch gearbeitet, bestehend aus: 1 Kröte, 1 Fisch, 1 Insekt, 20. Jhdt., Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:33
- Vyvolávací cena:
3 Zierfiguren
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2021 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Graz |