Miniaturtintenzeug/Deckeldose
Böhmen 2. Hälfte 19. Jhdt. aus weißglasierten Porzellan, teilweise floral bemalt und gold geziert, ein Stück gemarkt K & C/Prag, abgerieben, Deckel bestossen(auf Unterseite, nicht sichtbar) Tinten behälter unsachgemäß repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Miniaturtintenzeug/Deckeldose
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2021 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |