Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Der Specht", Signaturstempel O. Kokoschka 72, bezeichnet K. Wirth Lith., Farblitographie nach einem Aquarell, Blattgröße 65 x 48 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2021 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österreich 1933 Nr. 555 (WIPA Marke glattes Papier),
- Hereke Seidenteppich, ca. 135 x 135 cm,
- Diamantrauten Brosche zus. ca.0,80 ct
- IWC Schaffhausen Portugieser Yacht Club Chronograph