Tisch im spanischen Renaissancestil,
unter Verwendung originaler Gestellteile gearbeitet, braun gebeiztes Hartholzgestell in Wangenform auf sog. ausgestellten Beinen in Kombination mit geschmiedeten Eisenstreben, ca. 82 x 175 x 72 cm, Altersspuren mit schöner Patina.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.05.2021 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.05.2021 - 15:05 |