Barocker Wand- bzw. Konsoltisch,
18. Jahrhundert, geschweiftes Hartholzgestell, ornamental sowie voluten- und rocaillenartig beschnitzt, im Zargenbereich durchbrochen gearbeitet, gold- nachgefasst, Marmorplatte, 78 x 75 x 43 cm, restauriert, Marmorplatte geringfügig ausgeschartet.
Expert: Günther Minichreiter
25.05.2021 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.05.2021 - 15:07 |