Historismus PrunkAufsatzspiegel,
Ende 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, reich ornamental, floral sowie figural in Form von zwei Putti massegeziert, gold nachgefasst, 175 x 108 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
25.05.2021 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.05.2021 - 15:10 |
Položky z jiných aukcí
- Motor Testgerät
- Uhrkette mit Schuber und Medaillon
- Bronzerelief nach antikem Vorbild: Darstellung der Nike, Rom, um 1900