Salonvitrine
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, verschiedene Weich und Harthölzer, palisanderfurniert, mit Mahagoni marketiert, mattiert, dreiseitig verglast, eine Tür, Bronzebeschläge, Glasinnenfächer, austapeziert,155 x 67 x 36 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
25.05.2021 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Salonvitrine
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.05.2021 - 15:10 |