Aufsatzkommode im Barockstil,
Ende 19/Anfang 20. Jahrhundert, zweiteiliger Weichholzkorpus, nussfurniert, feldförmig marketiert, mattiert, Kommodenteil mit zwei Laden, geschweifte und geknickte Ladenvorderstücke, Aufsatz mit einer Tür, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, Zierbeschläge und Profilleisten, 198 x 70 x 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
25.05.2021 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aufsatzkommode im Barockstil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.05.2021 - 15:11 |