Ungewöhnlicher Art DecoStandspiegel,
sog. Psyche, ca. 1925/35, furniertes, sowie ebonisiertes Hartholzgestell auf Sockel mit gerundeten Kanten, drehbare mittels Facettenschliff ausgeführte Spiegeltafel, H. ca. 177 cm, Spiegelbreite (inkl. Rahmen) 60 cm, leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.05.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.05.2021 - 15:14 |