Derbend,
Kaukasus, ca.280 x 200 cm, 19. Jh. Farbenfroher, archaischer Bauernteppich aus dem Kaukasus in bester Farbigkeit. Diverse Gebrauchsspuren. Frisch gereinigt. Sammlerteppich!
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
27.05.2021 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Derbend,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 27.05.2021 - 15:18 |