Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, Fuß mit Godronenrand, Vasentülle, Höhe 23 cm, Gewicht 371 g., verschlagenes Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18 (??), um 1830, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.06.2021 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 497,-
- Cena:
EUR 497,-
Wiener Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitAntiquitäten | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 22.06.2021 - 15:07 |