Diamantring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct, ein Imitationsstein, RW 57, 4,3 gøg4
01.06.2021 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 576,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Diamantring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.06.2021 - 15:03 |
Prohlídka: | 12.05. - 31.05.2021 |