Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,70 ct
Weißgold 585, 2,4 g, RW 54, Etuiøg2
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
01.06.2021 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.06.2021 - 15:04 |
Prohlídka: | 12.05. - 31.05.2021 |