Altschliffdiamant Anhängeuhr zus. ca. 2 ct
Platin 950, Ankerwerk signiert Vacheron Constantin, Nummer 338660, silberfärbiges Ziff-, erblatt, arabische Ziffern, Gehäusenummer 338639, um 1920/30, Durchmesser ca. 20 mm, abnehmbar montiert, Halskette Länge ca. 75,5 cm, Sicherheitsverschluss, 21,4 g, tlw. überarbeitetøp16
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
01.06.2021 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 6.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.06.2021 - 15:31 |
Prohlídka: | 12.05. - 31.05.2021 |