Poststück - D. Bes. WK II,
Dünkirchen Nr. 3I auf portogerechtem Brief innerhalb Dünkirchens, laut Fotoattest Lothar Herbst ist die "Erhaltung einwandfrei, da die geringfügigen Gebrauchsspuren völlig normal sind", F Spez. 600
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 10:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Poststück - D. Bes. WK II,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.06.2021 - 10:32 |
Prohlídka: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |