gestempelt/*/**/Briefstück - Sammlung D. Lokalausgaben ab 1945,
u.a. Fredersdorf Nr. 1/19, 20B, 21A/23A, Briefstück mit Fotoattest Dr. Harder, Netzschkau - Reichenbach, Strausberg, Unna, auch Privaterzeugnisse sowie Berlin und Brandenburg, dabei Nr. 1B/7B gestempelt mit Fotoattest Ströh, versch. Erh. (OHNE GEWÄHR f. DIV. WERTE!), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 10:50
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.06.2021 - 10:50 |
Prohlídka: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |