**/gestempelt - Sehr schöne Sammlung Frankreich Ausg. 1849/1964 - viele Sätze und Einzelw.,
tls. doppelt, meist postfr. und gute Erh., u.a. Block Nr. 3 (PEXIP) mit Ersttagsstpl., in gr. Steckb. MI angebl. ca. 12.180,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 11:29
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.06.2021 - 11:29 |
Prohlídka: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |