gestempelt - Toskana Nr. 23 (3 Lire) sehr stark rep.,
16.06.2021 - 11:53
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
sign. Richter F Mi. 70.000.-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.06.2021 - 11:53 |
Prohlídka: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |