gestempelt - Canada (Britische Kolonien) Nr. 2x als Einzelstück und im waagrechten Paar,
vollrandige, sschöne Stücke, jeweils sign. Weheim, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 12:45
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.06.2021 - 12:45 |
Prohlídka: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |