gestempelt - Kap. d. Guten Hoffnung Mi. Nr. 5 a bzw. SG Nr. 13 (One Penny) - sogen. Holzschnittausg.,
zwei Seiten vollrandig, li. tls. berührt linke untere Ecke kl. Mgl., zeitgerechter Triangularstpl. gepr. m. Fotoattest Dr. Knopke, selten!
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 12:51
- Vyvolávací cena:
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.06.2021 - 12:51 |
Prohlídka: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 3,50 ct
- Saphir Mondstein Brosche
- Zwei Vasen, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, Böhmen, um 1900