gestempelt - Kap der Guten Hoffnung Nr. 6 a (Holzschnitt),
vollrandig, natürl. Papierrunzeln, Unebenh., zart sign. Weheim, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 12:52
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.06.2021 - 12:52 |
Prohlídka: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |