*/** - schöne Sammlung Flugpost v. MEXIKO Ausg. 1922/60 u. Dienstm. 1929/35,
u.a. Flug Nr. 691/98 ** Nr. A724gestempelt, sign., meist gute Erh., a. div. Schaubekbl.
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 12:53
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.06.2021 - 12:53 |
Prohlídka: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |