gestempelt/Briefstück/* - Kl. Partie Uruguay 1858/59 in sehr schöner Qualität,
Typen und Farbnuancen, tls. sign. weheim, auf 3 Blättern, (26), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 12:57
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.06.2021 - 12:57 |
Prohlídka: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |