gestempelt/Briefstück - Österr. Nr. 3 H Ia rechtes Randstück mit großem Balken unten,
auf Briefstück Nr. 4H III linkes unteres Eckrandstück, ungewaschen, und Nr. 5H III rechtes unteres Eckrandstück (sign. Ferchenbauer), (3), F
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
17.06.2021 - 10:10
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 17.06.2021 - 10:10 |
Prohlídka: | 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung |