Briefstück - Österr. - Abstempelungen auf ausgabe 1858 Tirol,
9 Versch. typische Zweikreisstempel der Postdirektion Innsbruck, u.a. SÖLL, NASEREIT, WAIDRING, (9 Briefstück) Müller 410 Punkte (ohne Beliebtheitspunkte!), F
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
17.06.2021 - 10:22
- Dosažená cena: **
EUR 460,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 17.06.2021 - 10:22 |
Prohlídka: | 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär 0,34 ct (graviert)
- Liliput H0 First Class, L131970 Schlepptender-Lokomotive A3/5700 der SBB,
- Poststück - Österr. Ausg. 1863 - 5 Kr. Ganzsachenausschnitt
- Altschliffdiamantdamenring ca. 1 ct,