** - Österr. Monarchie Nr. 175(2K Ausg. 1910) im Viererblock,
laut aktuellem Fotoattest SOECKNICKist der Viererblock "Postfrisch, echt und einwandfrei. Die Marken sind gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung", mittig waagr. minimal angetrennt, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
17.06.2021 - 10:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 17.06.2021 - 10:37 |
Prohlídka: | 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung |