** - Österr. Nr. 1142P (Tag der Briefmarke 1961 als Probedruck in DUNKELBRAUN),
laut aktuellem Fotoattest SOECKNICK ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei. Der seltene Probedruck ist gut erhalten." Im ANK bisher nur (*) gelistet, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
17.06.2021 - 11:57
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 17.06.2021 - 11:57 |
Prohlídka: | 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung |
Ukázat výsledky aukce
- Taschenuhr 129307
- ** - D. Bes. Belgien-Flämische Legion Nr. I/VIII je in Kleinbögen zu 4 Stück (8 Kleinbögen),
- Poststück - Ca. 200 Ansichtskarten meist Ostösterreich wie NÖ,
- Brillant und Farbstein Brosche