gestempelt - Österr. Nr. 1628F (Jahr des Kindes 1979 mit fehlender Farbe Schwarzolivbraun),
laut Fotoattest Soecknick "echt und einwandfrei", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
17.06.2021 - 12:01
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 17.06.2021 - 12:01 |
Prohlídka: | 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung |