Markus Benjamin Riedler, Ruin
2021, Öl auf Baumwolle, 90 x 65 cm
10.06.2021 - 20:38
- Vyvolávací cena:
Markus Benjamin Riedler, Ruin
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Aukce: | 9. Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 10.06.2021 - 20:38 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Paolo Bartas um 1900
- Autran a Paris
- Brillantring behandeltem Diamant ca. 1,01 ct
- gestempelt - Österr. 1945 - Lokalausgabe Brückenspendenmarken LOSENSTEIN - Satz auf 19 gestempelt,