Tania Raschied, Gelb
2018, Pigmentdruck auf Büttenpapier, kaschiert auf Holzplatte, 50 x 70 cm
10.06.2021 - 20:49
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Tania Raschied, Gelb
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Aukce: | 9. Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 10.06.2021 - 20:49 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österreich 1935/36 Nr.598-612 (Flugpost) und
- Brillant Anhänger ca. 0,15 ct
- Großer Birnkrug, datiert 1793, Stampfen Ende 19. Jh.,