Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) Wintermorgen in Igls bei Innsbruck mit der Nockspitze, signiert und bezeichnet unten links: E. Kettemann/M(ün) chen, Öl auf Leinwand, ca. 60,5x 80 cm, Rahmen verzogen, kleine Farbfehlstellen, etwas fleckig und verschmutzt, Leinwand etwas wellig und rückseitig mit alten Wasserflecken Ruf 800,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.06.2021 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Erwin Kettemann *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.06.2021 - 15:09 |
Prohlídka: | online |