Andachtsbild, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
Die Hl. Märtyrerinnen Lucia von Syrakus und die Hl. Agnes mit ihren Attributen, stehend in Landschaft, Öl auf Holz, ca.61x 45,5 cm, integrierte vergoldete Holzrahmung leicht beschädigt, Platte verzogen, restauriert, retuschierter senkrechter Riss, kleinere Farbfehlstellen Ruf 360
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.06.2021 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.06.2021 - 15:10 |
Prohlídka: | online |