Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, signiert unten rechts: Frohner, in der Platte signiert und datiert unten rechts: (19)85, Farbradierung auf BFK-Rives (Trockenstempel Gesellschaft der Freunde der Albertina), Nr. 103/120, Plattengröße ca. 33 x 49,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.06.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.06.2021 - 15:14 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena: